Компактные напольные акустические системы Cerwin-Vega SL-8 займут в комнате не слишком много места, но способны воспроизводить насыщенный и динамичный звук, а также обладают глубокими басами. Колонки имеют двухполосную конфигурацию и оснащены фирменными излучателями. Узнаваемый агрессивный облик Cerwin-Vega SL-8 с подвесом диффузора басовика и куполом пищалки красного цвета отлично гармонирует с ее напористым звуком, который особенно ценят поклонники хард-рока. Однако при желании, внешний вид колонок можно сделать более нейтральным, спрятав динамики за защитной сеткой.
Колонки оснащены низкочастотным динамиком с диффузором диаметром 200 мм, закрепленном на эластичном подвесе, обеспечивающим его линейное перемещение с большой амплитудой и эффективно гасящим паразитные вибрации. Басовик смонтирован на литом шасси и оснащен мощной магнитной системой. Басовый динамик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на заднюю панель. Это необходимо учитывать при размещении АС в комнате прослушивания, так как ее очень близкая установка к стене может привести к искажениям АЧХ в низкочастотном диапазоне.
2-х полосная напольная акустическая системаТип2-х полосная напольная АСКоличество динамиков2Тип корпусафазоинвертор на задней панелиДинамик НЧ200 ммДинамик ВЧ25 мм, мягкий куполЧувствительность89 дБСопротивление8 ОмДиапазон частот32 Гц – 26000 ГцКорпусДВПВходные разъемывинтовые позолоченныеМаксимальная подводимая мощностьдо 150 Вт (пиковая)Вес12,4 кгГабариты249 x 762 x 256 мм
Тип | 2-х полосная напольная АС |
Количество динамиков | 2 |
Тип корпуса | фазоинвертор на задней панели |
Динамик НЧ | 200 мм |
Динамик ВЧ | 25 мм, мягкий купол |
Чувствительность | 89 дБ |
Сопротивление | 8 Ом |
Диапазон частот | 32 Гц – 26000 Гц |
Корпус | ДВП |
Входные разъемы | винтовые позолоченные |
Максимальная подводимая мощность | до 150 Вт (пиковая) |
Вес | 12,4 кг |
Габариты | 249 x 762 x 256 мм |